+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Смелые дебютанты в Украине

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Торгово-развлекательный центр Victoria Gardens во Львове объявил о расширении арендаторского пула и подписании договоров с «якорями». Так, в городе впервые появятся два розничных проекта украинской компании «Argo-торговая сеть»: мультибрендовый Argo Center (марки Aldo, Benetton, Desigual, Vero Moda, Jack&Jones, Only и другие), а также детский магазин Argosha. Под магазины арендовано более 1 700 кв. метров в пространстве ТРЦ.

Также стало известно об открытиях дебютных магазинов обувных бутиков Loriblu и Luciano Carvari, международной сети магазинов сорочек Eterna. Помимо этого договоры аренды подписаны с марками Bugatti, Actors, We. «Мы активно готовимся к открытию нашего торгово-развлекательного центра, усиливая не только количественный, но и качественный состав арендаторов объекта, - говорит коммерческий директор компании-девелопера «Феникс-Капитал» Музаффер Кюпе. – Уникальный пул арендаторов, включающий дебютные и флагманские магазины ряда крупнейших зарубежных и украинских брендов, будет выгодно отличать Victoria Gardens от других объектов во Львове».

Argo_Center.JPGТорговый комплекс Victoria Gardens – объект площадью 102 тысячи кв. метров, ввод в эксплуатацию которого запланирован на август 2016 года. По словам Дмитрия Дударя, старшего консультанта отдела торговых площадей компании-брокера JLL, сейчас подписано порядка 60% договоров, и значительный объем находится на этапе финального согласования. «Несмотря на текущую конъюнктуру рынка, на примере Victoria Gardens мы видим, что ритейлеры с доверием относятся к профессиональным, качественным торговым центрам. В то же время решение о начале работы в новом регионе всегда является сложным для операторов, и на такой шаг они могут пойти только в действительно знаковом проекте», - комментирует господин Дударь


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний