Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Сказка к нам приходит

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

К концу 2014 года в России появится несколько магазинов Disney Store — первые, как предполагается, откроются в Москве, в «Меге Белая Дача» и «Меге Теплый Стан», а также в Петербурге, на Лиговском проспекте.

Кроме того, в России бренд собирается запустить два специализированных проекта: сеть магазинов Disney Play (продажа игрушек) и Disney Style (одежда с принтами диснеевских героев). Под эти проекты корпорация открыла тендер на поиск ритейлера, готового стать партнером Disney на российском рынке.


Disney Store — сеть магазинов, основанная в США в 1987 году и управляемая корпорацией Уолта Диснея. Ассортиментный ряд: игрушки, одежда, подарки, сувениры — все с символикой ключевых подразделений (Disney, Pixar, LucasFilm, Marvel). В Северной Америке корпорация владеет 200 подразделениями Disney Store, в Японии — 40, также свыше 100 магазинов сети открыты в европейских странах, таких как Бельгия, Великобритания, Дания, Ирландия, Италия. Онлайн-магазины компании есть во Франции, Германии.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
1 046

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
1 123

Правила честной игры: инструкция для брендов, которые хотят стать осознанными

Как модному бренду прийти к осознанности, рассказывает Екатерина Насурдинова, основатель DADAknit.
5 февраля 20:34
14 037

Метод пазла

Как выделить свой товар на маркетплейсе Wildberries в условиях «бесконечной полки» в разогретых нишах fashion-розницы?
6 декабря 10:03
14 583

Как заработать на фанатах сериалов

Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 23:03
22 844

Как найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?

Можно ли найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?
5 июля 19:24
29 614

Гид

Перссон Стефан (Persson Stefan)
Шведский бизнесмен, совладелец Hennes & Mauritz AB.
Givenchy
Французский люксовый модный дом со штаб-квартирой в Париже (Франция), принадлежит LVMH.
Bürgerschuhe
Российский бренд обуви со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Alena Goretskaya
Белорусский бренд дизайнерской женской одежды со штаб-квартирой в Бресте (Беларусь); принадлежит модному дому Papilio.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю