+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Шляпные дела от Chapeau

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Международная выставка головных уборов и аксессуаров Chapeau пройдет в «Гостином дворе» с 18 по 21 августа. Организатором мероприятия ежегодно выступает компания Kordon. Двенадцатый по счету сезон отраслевого события соберет более 100 экспонентов и 10 000 специалистов из многих городов России, стран СНГ, Европы, Америки и Азии.
В 2014 году выставка Chapeau будет отличаться более расширенной деловой программой. В качестве площадки под нее будет выделен конференц-зал. Событие включает в себя лекции российских и французских дизайнеров и стилистов. Традиционно новый сезон откроет показ Вячеслава Зайцева. Кроме того, свои коллекции представят: дизайнер французской марки Julie Mares, члены шляпного клуба Millinery, модельер Евгения Любченко, российский бренд Mexico.

chapeau_2014.jpg

В рамках выставки состоится конкурс на лучшую коллекцию среди профессиональных производителей «Головной убор CHAPEAU» и конкурс молодых дизайнеров одежды и аксессуаров «Chapeau Fashion Start – Будущее Chapeau». Его участники презентуют свое творчество байерам московских бутиков и руководителям крупных fashion-компаний, редакторам глянцевых журналов и сайтов о моде.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний