+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Шик и шок MBFW Almaty

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



20 апреля стартует VII весенний сезон Международной недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Almaty.

По традиции, Неделя моды MBFW Almaty продлится три дня и завершится 22 апреля. В качестве модной площадки организаторы выбрали новый, пока свободный от арендаторов, строящийся ТРЦ Forum Almaty.

mbfw-almaty-2.jpgВ предстоящем сезоне ожидается много ярких новых коллекций осень-зима 2017/18 от казахстанских и зарубежных дизайнеров и брендов. В их числе: Alima, MOD.S, Teezar, The Rolly Polly, Hayali, Aisho, Aiken, Ilati, Assel.

В этом году впервые коллекцию постоянного участника казахстанской недели моды Леонида Жеребцова (бренд Zherebtsov) первыми, на неделю раньше, увидят москвичи в рамках Mercedes Benz Fashion Week RUSSIA. В Алматы дизайнер представит свою новую коллекцию во второй день мероприятия, 21 апреля.

Как обычно, среди почетных гостей на MBFW Almaty ожидаются знаменитости модного и дизайнерского бизнеса. Так, в очередной раз Алматы посетит известный fashion-фотограф из Нью-Йорка Адам Кац Синдинг. Его снимки регулярно публикуют Vogue, New York Times, In Style. Как автор лучших street style-фотографий Анны Винтур, Карин Ройтфельд, Анны Делло Руссо и других модных личностей, на этот раз Адам сделает отдельную серию фотографий street style с казахстанскими девушками.

mbfw-almaty.png


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний