+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Шарлотт в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Бренд дизайнерской обуви открыл первый бутик в российской столице. Флагманский магазин Charlotte Olympia расположился по адресу: Дмитровский переулок, 11. Официальное открытие состоялось в выходные, 12 марта.

Ассортимент британского монобренда будет включать шесть постоянных линеек Charlotte Olympia. Модельный ряд представлен женской коллекцией (туфли, сандалии, ботильоны, кроссовки) и детской обувью. Также здесь продаются сумки и другие аксессуары.

Charlotte_Olympia.jpgКроме того, в интервью Vogue дизайнер Шарлотт Олимпия рассказала, что в Дмитровском переулке появится специализированная коллекция, посвященная Москве. Она будет перекликаться с линейкой pre-fall 2012 года, вдохновленной русскими национальными узорами и куклой-матрешкой.

По данным официального релиза, новые поступления в московском бутике будут появляться одновременно с обновлениями в магазинах по всему миру. Цены – соответствовать европейским (в перерасчете на рубли). Ранее обувь и аксессуары Charlotte Olympia были представлены исключительно в пространстве универмага ЦУМ.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний