+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Sela берет курс на Москву

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Сеть магазинов одежды Sela пополнилась новым магазином в Москве. 35-я по счету точка сети в столице открылась 22 июля в ТЦ «Калумбус».

sela-2.jpgНа площади 400 кв. метров будут представлены мужская, женская и детская коллекции стиля casual.

В компании Sela, что Москва занимает существенную долю в продажах бренда, поэтому присутствие в крупнейших московских ТЦ является одним из важных элементов стратегии развития компании. В июле также состоялось открытие магазина площадью 335 кв. метров в ТЦ «Мегаполис», а в августе свою работу начнет Sela в ТЦ «Авиапарк».

Компания Sela основана в 1991 году и является одним из лидеров по созданию коллекций одежды в стиле casual. Продукция бренда ориентирована на семьи со средним доходом. На сегодняшний день сеть насчитывает более 400 магазинов в 300 горадах и имеет представительства в 9 странах. Компания также располагает собственными дизайн-бюро и производственными офисами.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

На стыке ремесла и технологий: текстильные тренды осень–зима 2027/28

Тенденции в материалах для производства одежды по версии ведущих отраслевых выставок.
6 июля 2026 г. 10:07
1 621

История текстильных предприятий Подмосковья

Краевед Александр Послыхалин рассказывает об истории текстильных предприятий Подмосковья.
13 мая 2022 г. 13:41
19 119

Гид

Playtime Paris
Международная выставка товаров для детей.
Emilio Pucci
Итальянский премиальный дом моды со штаб-квартирой в Милане, принадлежит LVMH.
Система (АФК)
Российская частная инвестиционная компания со штаб-квартирой в Москве, в портфолио входят Ozon, Concept Group и др. активы.
Escada
Немецкий люксовый бренд модной одежды, парфюмерии, аксессуаров и др. со штаб-квартирой в Мюнхене (Германия), принадлежит компании Regent, L.P (США).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю