+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Секреты «модного» SMM

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Авторский курс ведущего SMM-специалиста и маркетолога Павла Гурова «SMM: индустрия моды» состоится с 8 по 17 августа в Москве.

Социальные сети постоянно меняются, как и мода: прежние методы продвижения уже не работают. Павел научит эффективному управлению социальными сетями fashion-проектов – от привычных до самых инновационных, а также познакомит слушателей с самыми актуальными и развивающимися методами SMM.

fashion_smm-2.jpgКурс будет полезен:

  • Руководителям стартапов в индустрии моды, которые занимаются продвижением сами;
  • Специалистам по маркетингу и PR fashion брендов, а также ритейл проектов (онлайн/оффлайн);
  • SMM-менеджерам, которые хотят узнать о специфике работы с индустрией моды;


Курс входит в программу Академии моды и бизнеса Санкт-Петербурга – первого в Северной столице образовательного проекта, специализирующегося на современном образовании в индустрии моды.

Павел Гуров – специалист по социальным медиа; основатель и владелец Feedback Media – агентства по продвижению в Интернете коммерческих, социальных, культурных и образовательных проектов. Павел имеет большой опыт работы с креативной индустрией, является спикером Be-In Forum и TEDx (Петербург).

Курс «SMM: индустрия моды» рассчитан на 6 занятий. Программа включает теоретическую часть, домашние задания и практическое освоение навыков: как результат, Вы сможете разработать эффективную стратегию развития в социальных сетях применительно для Вашего проекта, а также оценить результат их работы. По окончанию курса слушатели получают сертификат St.Petersburg Fashion Business Academy.


Место: Лофт Фарфор, Гарднеровский переулок, 3, стр. 4

Время: 8-17 августа 2016, пн, вт, ср - с 19:00 до 21:00

Подробнее - на сайте


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
1 978

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

17–19 ноября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
1 778

Не вширь, а вглубь: как брендам отсечь лишнее и сосредоточиться на главном

О том, как игрокам fashion-рынка «пересобраться» в кризисное время, рассказывает Дания Ткачева, бизнес-консультант по продажам и стратегическому развитию.
22 сентября 2025 г. 09:16
4 522

Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды

Рекомендации экспертов предпринимателям, запускающим новые fashion-бренды для детей: как придумать оригинальное и продающее название.
10 июля 2023 г. 09:20
22 133

Очень сложный клиент

Что сегодня нужно российскому потребителю мужской моды и как с ним теперь работать.
23 января 2023 г. 09:27
20 062

Маневры в ограниченном пространстве

Что можно шить из тканей российского производства?
1 августа 2022 г. 09:01
16 351

Гид

Bruno Banani
Немецкий бренд нижнего белья, парфюмерии и др. товаров со штаб-квартирой в Хемнице (Германия).
Ван Бейрендонк Вальтер (Van Beirendonck Walter)
Бельгийский дизайнер, участник «Антверпенской шестерки», основатель одноименного бренда.
Iris Van Herpen
Голландский дом моды, специализируется на изготовлении высокотехнологичной одежды с использованием инновационных материалов, со штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды).
Chessford
Российский бренд школьной одежды, принадлежит ГК «Детский мир».
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю