+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Седьмой Napapijri в России

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Итальянский премиальный бренд одежды Napapijri расширяет российскую сеть. Новый магазин в ТРЦ «Планета» в Новокузнецке стал седьмой точкой бренда на территории нашей страны, сообщает New Retail.

Площадь нового магазина – 140 кв. метров. В отличие от других российских бутиков бренда, он реализован в новом формате и представит полный ассортимент продукции для мужчин, женщин и детей.

Бренд Napapijri основан компанией Green Sport Monte Bianco в Италии в 1987 году и первоначально специализировался на производстве высокотехнологичных рюкзаков и сумок для путешественников. В 1990 году логотипом марки стал норвежский флаг, тогда же компания расширила ассортимент, включив в него одежду и аксессуары. В 2004 году бренд был продан американской компании VF Corporation, мировому лидеру по производству джинсовой, верхней, спортивной и модной городской одежды.

На сегодняшний день сеть Napapijri насчитывает более 200 монобрендовых магазинов в 35 странах. В России магазины Napapijri открыты в Архангельске, Иркутске, Москве, Новосибирске, Перми и Санкт-Петербурге.


Napapijri-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний