+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Salamander начал онлайн-торговлю в России

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Немецкий обувной бренд Salamander запустил официальный российский интернет-магазин. Его партнером выступила компания KupiVip.ru E-commerce Services – подразделение KupiVip Group, которое занимается созданием и дальнейшей поддержкой онлайн-магазинов.

Сайт создан на основе гибкой платформы с возможностью дополнений и улучшений. Дизайн магазина адаптирован и для компьютеров, и для мобильных устройств с учетом всех разрешений экрана.

В интернет-магазине Salamander будет представлен широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви под марками Salamander, Ara и другими. Доставка товаров осуществляется в любой город России – на дом или в пункт выдачи заказов. Клиентам магазина доступна круглосуточная служба поддержки, осуществляемая силами KupiVip.ru. Обратившись в нее, можно получить информацию о представленных на сайте товарах и об их наличии в розничных точках в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Омске.

В ближайшее время планируется интегрировать в интернет-магазин программу лояльности Salamander, уже работающую в офлайне, и добавить новые омниканальные сервисы.


salamander.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний