+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Российское пришествие FIOR DA LISO

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Немецкий премиальный бренд FIOR DA LISO выходит на российский рынок. Марка уже открыла собственный офис-представительство в Москве по адресу: улица Косыгина, 13. Компания «Арго» выступает эксклюзивным дистрибьютором бренда в России.

Fior_da_Lisa (1).jpgЦентральную роль во всех коллекциях FIOR DA LISO играет женская рубашка. Все модели изготавливаются из высококачественных тканей с высоким содержанием хлопка. Размерный ряд от 32 до 48 размера.

Каждая модель отшивается ограниченной серией, что гарантирует уникальность стиля клиентов. При этом «бестселлеры» всегда доступны для байеров со свободного склада.

Коллекции FIOR DA LISO обновляются дважды в год. Примечательно, что каждая следующая линия создается с учетом возможности работать как с новым покупателем, так и мотивировать лояльного клиента дополнить гардероб.

Fior_da_Lisa (3).jpgТорговая марка FIOR DA LISO появилась в 2010 году благодаря Лотте Шокемюлле, семья которой владеет огромной конной империей. На сегодняшний день бренд известен в ряде европейских стран и сотрудничает примерно с 300 магазинами и торговыми домами Европы, Австралии и Северной Америки. Шоу-румы FIOR DA LISO работают в Берлине, Дюссельдорфе, Мюллене и Гамбурге.

FdL.jpgБолее того, немецкий бренд регулярно участвует в модных выставках, проходящих по всей Европы. В новом году бренд представит коллекцию FW’15 в России в рамках выставки CPM с 24 по 27 февраля 2015 года (павильон Forum, стенд Е44). Для премьерной презентации на трейд-шоу приедет Майке Хильгер – директор по продажам FIOR DA LISO.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний