+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Российская экспансия TOM TAILOR

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Сегодня, 25 июня, состоялось открытие собственного монобрендового магазина TOM TAILOR. Бренд арендовал чуть более 350 кв. метров в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити».

Известно, что новый магазин стал четвертым на территории нашей страны. «TOM TAILOR Рус» до этого момента развивался путем открытия партнерских франчайзинговых магазинов. Также был представлен в мультибрендовом ритейл-формате и e-commerce. В этом году компания сфокусирована на активной экспансии и откроет 15 собственных магазинов в России до конца 2015 года», - сообщили в российском офисе компании.

tom_tailor_afimoll (1).jpg«По нашему мнению, ТРЦ выделяется на фоне других комплексов своим расположением в самом сердце делового района столицы. Нам импонирует представленный здесь пул модных брендов и большое количество активных покупателей в будние и выходные дни», - комментирует София Кофманн, генеральный директор TOM TAILOR в России.

Ассортимент нового магазина включает одежду и аксессуары двух саб-брендов компании: TOM TAILOR (основной) и TOM TAILOR Denim (молодежный). Коллекции будут обновляться 12 раз в год.

TomTailor_Women_1.jpgПредседатель Совета директоров ТРЦ «Афимолл Сити» Цвия Леваев уверена, что fashion-ритейлер отлично впишется в арендаторский пул ТРЦ, а «высокое качество, актуальный дизайн и комфортный ценовой сегмент» привлекут внимание покупателей.

Также международный ритейлер TOM TAILOR готовится к запуску еще одного магазина в Москве. На следующей неделе, 1 июля, свои двери распахнет торговая точка в ТРЦ «Ереван Плаза». Ее площадь составит 353 квадрата. Здесь помимо TOM TAILOR и TOM TAILOR Denim будут представлена новая для России линия – TOM TAILOR Contemporary. Она отражает актуальные тренды и нацелена на требовательного к моде покупателя.

Эксклюзивное интервью с Софией Кофманн читайте на нашем сайте.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний