+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Rookie покоряет столицы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Компания Inventive Retail Group постепенно расширяет географию присутствия розничной сети детских товаров Rookie. Об открытии второго магазина в Санкт-Петербурге сообщается в официальном релизе IRG (первый расположен в Москве).

Магазин Rookie открылся на третьем этаже торгового центра «Галерея», по адресу: Лиговский проспект, 30а. Площадь нового объекта составляет 186 кв. метров. Инвестиции в открытие планируется окупить в течение двух лет.

nike_kids.jpgАссортимент петербургского Rookie включает спортивную одежду и обувь для детей 4-15 лет от мировых брендов: Nike, Nike SB, Converse, Jordan. «Проект Rookie – логичное продолжение нашего шага по созданию Street Beat (мультибрендовая сеть магазинов по продаже кедов и кроссовок, - прим.ред.), - рассказывает Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group. – Мы видим большой потенциал в нише детских спортивных товаров, а также синергию с нашими другими спортивными проектами. Мы считаем, что спрос в данной рыночной нише будет довольно устойчивым, поэтому открываем второй магазин в Северной столице».

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний