+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Рианна добавила PUMA королевского шика

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Новая коллекция Fenty Puma by Rihanna сезона весна-лето 2017 соединила в себе французскую культуру XVIII века и уличную эстетику. Показ состоялся 28 сентября в парижском отеле Hôtel Salomon de Rothschild и транслировался в прямом эфире на платформе Tidal.

Коллекция выполнена в нежной цветовой палитре – от мягких розовых, лавандовых, нюдовых оттенков до ярких оливковых и насыщенных коричневых, а роскошные ткани, кружева и банты подчеркивают романтизм и великолепие Франции того времени. 

rihanna-puma-2.JPG

Дизайнер использовала в коллекции традиционные oversized-силуэты: спортивные костюмы, боксерские худи, теннисные платья и поло. В унисекс коллекцию вошли также многослойные куртки из легкого материала, обтягивающие платья с вышивкой и костюмы из жаккарда.

Линейка аксессуаров представлена сетчатым чокером, сумкой-бантом и кружевной складывающейся сумкой в комплекте с ожерельем, сетчатой кепкой со шнуровкой, кружевной маской с логотипом Puma, шелковой банданой и oversized козырьком. Рианна также представила сразу три новых весенних модели обуви Fenty Sneaker Heel.

«Я очень рада, что эта коллекция получилась настолько воздушной. Тот факт, что мы собирались показывать коллекцию в Париже, очень вдохновил меня – я сразу представила образ Марии Антуанетты, Францию XVIII века, эпоху Версаля, – рассказала креативный директор бренда Puma Рианна. – Дополнить спортивные силуэты королевской эстетикой было непростой задачей, но я очень надеюсь, что результат всем понравился».


rihanna-puma.png


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний