+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

REG.RU приглашает в доменную зону .ДЕТИ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Крупнейший регистратор доменных имен REG.RU предлагает пользователям, чья деятельность связана с генерированием контента для детей, бесплатно получить дополнительный адрес в детском интернет-пространстве. Зарегистрировать новый адрес можно уже сейчас: для этого необходимо оставить заявку с указанием действующего интернет-сайта и желаемого домена. Кроме того, на портале регистратора можно найти критерии, которым проект должен соответствовать.

Домены в зоне .ДЕТИ начали регистрироваться с апреля прошлого года. На сегодняшний момент здесь находится более 1 200 адресов проектов детской тематики. Стоит отметить, что REG.RU занимает одну из лидирующих позиций по объему регистраций в этой зоне.

.DETI«Несмотря на то, что доменная зона .ДЕТИ еще совсем молодая, она уже успела привлечь внимание участников индустрии и завоевать доверие родительской аудитории рунета. Перенос сайтов детской тематики в новую зону имеет множество преимуществ, начиная с возможности правильно позиционировать проект и заканчивая подтверждением репутации надежного ресурса ввиду строгих правил регистрации», – комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Миссия домена .ДЕТИ, заключается в «содействии повышению качества использования всемирной сети интернет детьми и подростками путем создания «интернет-пространства доверия», консолидирующего качественный и привлекательный, развлекательный и образовательный интернет-контент, и делающего пребывание детей и подростков в сети интернет комфортным и безопасным», – по информации из открытых источников.

Портал REG.RU является крупнейшим аккредитованным регистратором доменных имен в России, обслуживающим более двух млн доменов. Занимает первое место среди российских хостинг-провайдеров. Офисы компании расположены в нескольких десятках городов России, Украины и Молдовы.
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний