+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Quiksilver нашел надежного партнера

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Ритейлер Quiksilver, специализирующийся на производстве и продаже одежды, обуви и аксессуаров для серфинга, сноубодинга и других видов спорта, открывает магазин в Курске. Объект расположится на втором этаже ТЦ «Европа», арендовав площадь 198 квадратов. Запуск намечен на сентябрь 2015 года.

quiksilver_russia_kursk.jpgНовый магазин Quiksilver в Курске станет первым в Черноземье и 54-ым по счету в российской сети. Известно, что новый ритейл-проект будет развиваться по системе франчайзинга. «Нами был найден партнер, имеющий опыт ведения розничного бизнеса и готовый к вложениям в наш проект», - комментирует Александра Лютых, pr-менеджер компании Quiksilver Russia.


Как отмечает представитель компании, решение об открытии мультибренда Quiksilver в Курске принято неслучайно: «Данный регион достаточно хорошо экономически развит, есть спрос на наши бренды (Quiksilver, Roxy и DC Shoes, - прим.ред.) и ассортимент в среде нашего адресного покупателя», - говорит Александра Лютых.

quiksilver.jpgНа сегодняшний день компания Quiksilver Russia управляет 59 магазинами. Из них пять объектов функционируют под вывеской Boardriders, которые представляют собой объекты международного формата, где продаются не только собственные бренды компании, но и партнерские (GoPro, Skullcandy). Средняя площадь одной торговой точки составляет 150-200 кв. метров. «В планах к 2020 году – удвоить количество магазинов в розничной и партнерской сети, - отмечает Александра Лютых. – То есть примерно по десять открытий ежегодно».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний