+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Пройди бесплатную стажировку в США!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Специальная американская программа деловых стажировок «САБИТ» Министерства торговли США объявляет набор на образовательную программу «Мода: дизайн и маркетинг», которая пройдет с 5 по 23 августа 2017 года. Принять участие в стажировке смогут 18 специалистов в данной отрасли из России, Украины, Азербайджана, Грузии, Молдовы, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Туркменистана.

«САБИТ» предоставляет участникам программы возможность познакомиться с отраслью и ее регулированием, установить контакты для дальнейшего делового сотрудничества, узнать об инновационных технологиях, оборудовании и услугах, а также получить знания о рыночных бизнес-методах.

Групповая трёхнедельная стажировка начнется с недели теоретических занятий, которые могут включать в себя семинары по нормативам, законодательству, стандартам, сертификации, составлению бизнес-планов, межкультурным коммуникациям и переговорам, а также управлению бизнесом и ассоциацией. Далее последует посещение американских компаний и экспертов в индустрии моды, а также встречи с отраслевыми ассоциациями. Участники также посетят крупнейшую выставку в мире моды, MAGIC.

«САБИТ» рассматривает кандидатов, занимающих должности со значительным уровнем ответственности и имеющих большой опыт работы в индустрии моды. Знание английского полезно, но необязательно – работающие с группой переводчики будут обеспечивать последовательный перевод на русский язык. Для подачи заявки необходимо заполнить анкету и приложить рекомендательное письмо руководителя компании или бизнес-партнера – в случае, если претендент сам является директором предприятия.


18121949_1479546958725182_8708001154682311534_o.jpg

Рассмотрение и отбор кандидатов на участие в программе производит Министерство торговли США, исходя из уровня образования, профессиональных достижений и опыта работы в отрасли. Окончательное решение по составу учебной группы принимает Программа «САБИТ» в Вашингтоне. Организация проводит комплексную проверку кандидатов и их компаний на предмет правовых и этических проблем или попадание под санкции США.

Участникам программы Правительство США организует и оплатит перелет из Стамбула, Киева или Москвы в США и обратно, проживание, программу учебных занятий, услуги переводчиков в рабочие часы, медицинскую страховку на случай экстренной необходимости и стипендию в размере 350 долларов США для оплаты питания и на непредвиденные расходы на весь период стажировки.

Анкеты на конкурс принимаются до конца дня 2 июня 2017 года!

Скачать подробную информацию и анкету

Контакты координаторов:

Для соискателей из России и стран Центральной Азии (Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан)
Ирина Подсушная
Irina.Podsushnaya@trade.gov
Тел: +7 (495) 728-51-36
Мобильный: +7 (917) 585-9219

Для соискателей из Азербайджана, Грузии, Молдовы и Украины
Наталья Шкнеева
Nataliia.Shknyeyeva@trade.gov
Тел: + 38 044 521 5222
Мобильный: + 38 095 274 02 15


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний