+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

PROfashion Masters. Продолжение

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Первого сентября 2015 года издательский дом PROfashion совместно с турецкой текстильной компанией «Oğuz Престиж» запускают второй сезон Всероссийского конкурса дизайнеров одежды PROfashion Masters. Проект адресован студентам и выпускникам профильных вузов, молодым специалистам с трезвым коммерческим взглядом на моду. Поэтому одной из ключевых целей конкурса является поиск и поддержка молодых талантов.

PROfashion_Masters (2).JPGРегламент, схема проведения конкурса и тема (верхняя одежда/ пальто) останутся прежними, но значительно расширится состав жюри. В него войдут: Хульки Оз (генеральный директор, «Oğuz Престиж»), Светлана Падерина (редактор, PROfashion), дизайнеры Виктория Андреянова, Янина Вехтева, Елена Шипилова, Ирина Черняк, Ксения Серая, а также fashion-журналисты, блогеры, стилисты.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 сентября до 26 октября 2015 года на официальном сайте проекта www.fashion-masters.ru

Дополнительная информация:
Телефон/факс: +7 (495) 626-30-20
E-mail: agency@profashion.ru (Алена Лобанова)

Впервые конкурс PROfashion Masters стартовал осенью 2014 года. Проект стал результатом сотрудничества издательского дома и турецкой текстильной компании «Oğuz Престиж».

PROfashion_Masters (3).JPG PROfashion Masters оказался более чем успешным. В оргкомитет конкурса поступило около 200 заявок от дизайнеров со всей России, а также из Казахстана, Кыргызстана, Германии и Украины. В течение нескольких месяцев компетентное жюри, в состав которого вошли профессионалы fashion-индустрии, оценивало работы конкурсантов. В конце февраля были подведены итоги PROfashion Masters . Финал прошел на подиуме крупнейшей профессиональной выставки Collection Premiere Moscow (CPM).

Для многих участников PROfashion Masters не только стал возможностью заявить о себе, но и послужил трамплином в развитии карьеры. Некоторые финалисты проекта были приглашены на работу в крупные российские производственные компании.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний