+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Примерка на колесах

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Ритейлер Lamoda и сервис «Яндекс.Такси» запускают временный проект – виртуальную примерочную. В течение одного месяца, начиная с 7 марта, пассажиры могут заказать такси и во время поездки на заднем сидении машины примерить на себя модные аксессуары с помощью технологии дополненной реальности и сделать селфи.

В автосалоне клиента будет ожидать виртуальный модный гид Зоя, которая проинструктирует, как начать примерку и фотосессию. Для примерки доступны несколько видов аксессуаров от Lamoda: очки и шляпки будут «подстраиваться» под размер, наклон и поворот головы пользователя прямо на глазах. В конце поездки каждый пользователь «Яндекс.Такси» (по тарифам «Эконом» или «Комфорт») получит в подарок от Lamoda реальный модный аксессуар.

lamoda.jpgО том, как появилась задумка создать такой проект, рассказывает Дарья Золотухина, руководитель маркетинговых коммуникаций «Яндекс.Такси»: «Для любой женщины очень важно уделять время себе, крутиться перед зеркалом, дурачиться. Но очень часто на это не остается ни сил, ни времени. В честь предстоящего праздника, мы хотим подарить нашим пользователям эти моменты радости прямо во время поездки в такси. И нам в этом помогают технологии».

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний