+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Предзаказ обуви на URRAA.ru!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Одна из крупнейших оптовых интернет-платформ нового поколения на территории России и СНГ, URRAA.ru, запустила эксклюзивный проект – предзаказ обуви из Китая, Турции и России по ценам от производителей.

Теперь весь ассортимент, с которым раньше можно было ознакомиться лишь на крупных обувных выставках, доступен для заказа на сайте predzakaz.urraa.ru и в шоу-руме в Москве.

Новая услуга от компании URRAA.ru подразумевает целый ряд преимуществ для партнеров. Оформляя предзаказ, вы получаете доступ к широчайшему ассортименту самого модного и ходового товара быстрее конкурентов. Также вы можете устанавливать именно тот уровень наценки на обувь, который является наиболее выгодным для вашего бизнеса.

Кроме того, вы можете рассчитывать на качественную работу с вашим заказом. Фабрики нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому выполняют предзаказы с особой тщательностью.

В ассортименте, доступном для предзаказа, представлены новинки собственных брендов URRAA.ru: Finler, Qwerky, Olli, Crosso, Vitario, Vitario Premium.

Приятным бонусом от компании URRAA.ru является бесплатная доставка предзаказа в любой регион России, включая Крым, а также в Белоруссию и Казахстан.

Предзаказ от URRAA – очень выгодное и перспективное направление, которое откроет перед вами новые возможности развития бизнеса!

Подробности на сайте www.predzakaz.urraa.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний