Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Праздник красок радости

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



8 апреля 2017 года в Москве пройдет уже 11-й по счету Фестиваль Холи Мела, которым в Индии встречают весну. Соорганизатором праздника является компания «Императорский Портной».

В этом году Холи-Мела отмечает 70-летие установления дипломатических отношений между Индией и Россией и 11-й год проведения Холи-Мела в России.

Организационный комитет планирует провести празднование Холи в большом масштабе. Ожидается, что событие привлечет тысячи зрителей и гостей широкого круга. Основная цель мероприятия заключается в том, чтобы собрать вместе как россиян, так и членов индийской общины в России по случаю традиционного индийского праздника, развивать взаимоотношения и дружбу и предоставить каждому возможность отдохнуть в домашней атмосфере.

Для участия в фестивале отобраны 17 индийских танцевальных групп из различных городов России и СНГ, которые завоевали признание на различных региональных конкурсах. Они проведут более пятидесяти выступлений. Конкурс состоит из нескольких номинаций: индийские традиционные, старинные, болливудские танцы и номера, посвященные Холи. Также гости смогут участвовать в мастер-классе по йоге и попытать удачу в лотерее.

На празднике также будет работать Индийская Ярмарка, где можно приобрести традиционные индийские товары, украшения, ткани, индийскую одежду и ремесленные изделия ручной работы, сладости. Гостей ждут музыка и танцы, лотерея, программа и конкурс для детей и еще много интересного.

Где: ул. Куусинена, 19 A
Когда: 8 апреля 2017 года, 12.00
Вход на праздник бесплатный.

Приглашаем к участию на ярмарке и в культурной программе

Организаторы: Индийский Бизнес Альянс (IBA), НРИТЬЯ САБХА (Фонд изучения культурного наследия Индии) при поддержке Министерства культуры Российской Федерации

Дополнительную информацию о празднике Вы можете получить по ссылке


17757236_1296699747078236_3272921143907203496_n.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
1 798

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
1 747

Заветных три желания: тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды

Как влюбить в свой магазин и детей, и взрослых, рассказывает Карина Шилкина, основатель международной онлайн-школы визуального мерчандайзинга VM CAPSULE.
3 февраля 10:01
4 078

Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды

Рекомендации экспертов предпринимателям, запускающим новые fashion-бренды для детей: как придумать оригинальное и продающее название.
10 июля 09:20
17 952

Заплатить планете. Вдохновляющая история экологического обувного стартапа Allbirds

Как стартап кроссовок из шерсти мериноса за четыре года превратился в компанию, которая оценивается более чем в 1,4 млрд долларов, и привлек свыше 200 млн долларов инвестиций.
25 апреля 15:30
26 799

В поисках себя

Молодые марки, идея которых базируется на изучении национальных костюмов.
23 февраля 20:15
34 996

Гид

Bursa Textile Show
Международная текстильная выставка в Бурсе.
Scotch & Soda
Международный бренд одежды со штаб-квартирой в Амстердаме; принадлежит холдингу Bluestar Alliance LLC.
Гранж (grunge)
Стиль, имитирующий образ музыкантов-маргиналов, который получил широкое распространение в начале 1990-х.
Pitti Filati
Международная выставка тканей и фурнитуры.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю