+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Праздник красок радости

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



8 апреля 2017 года в Москве пройдет уже 11-й по счету Фестиваль Холи Мела, которым в Индии встречают весну. Соорганизатором праздника является компания «Императорский Портной».

В этом году Холи-Мела отмечает 70-летие установления дипломатических отношений между Индией и Россией и 11-й год проведения Холи-Мела в России.

Организационный комитет планирует провести празднование Холи в большом масштабе. Ожидается, что событие привлечет тысячи зрителей и гостей широкого круга. Основная цель мероприятия заключается в том, чтобы собрать вместе как россиян, так и членов индийской общины в России по случаю традиционного индийского праздника, развивать взаимоотношения и дружбу и предоставить каждому возможность отдохнуть в домашней атмосфере.

Для участия в фестивале отобраны 17 индийских танцевальных групп из различных городов России и СНГ, которые завоевали признание на различных региональных конкурсах. Они проведут более пятидесяти выступлений. Конкурс состоит из нескольких номинаций: индийские традиционные, старинные, болливудские танцы и номера, посвященные Холи. Также гости смогут участвовать в мастер-классе по йоге и попытать удачу в лотерее.

На празднике также будет работать Индийская Ярмарка, где можно приобрести традиционные индийские товары, украшения, ткани, индийскую одежду и ремесленные изделия ручной работы, сладости. Гостей ждут музыка и танцы, лотерея, программа и конкурс для детей и еще много интересного.

Где: ул. Куусинена, 19 A
Когда: 8 апреля 2017 года, 12.00
Вход на праздник бесплатный.

Приглашаем к участию на ярмарке и в культурной программе

Организаторы: Индийский Бизнес Альянс (IBA), НРИТЬЯ САБХА (Фонд изучения культурного наследия Индии) при поддержке Министерства культуры Российской Федерации

Дополнительную информацию о празднике Вы можете получить по ссылке


17757236_1296699747078236_3272921143907203496_n.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний