+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Digital

Prada Group расширяет сотрудничество с Adobe

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Компании Prada Group и Adobe, в рамках саммита Adobe Summit EMEA, объявили о новом этапе их сотрудничества. Он связан с развертыванием передовых решений по управлению клиентским опытом в глобальном масштабе, сообщает пресс-служба компании.

Prada Group, объединяющая бренды Prada, Miu Miu, Church's и Car Shoe, станет внедрять новые решения Adobe Experience Cloud для поддержки своих маркетинговых и многоканальных коммуникаций с потребителями, в то числе через свою глобальную розничную сеть, что позволит объединить офлайн- и онлайн-каналы продаж и предоставить клиентам более персонализированный опыт.

Prada-Resort-2020.jpgЦифровое преобразование бизнеса было начато Prada в 2017 году, когда департамент маркетинга и коммуникаций возглавил 30-летний Лоренцо Бертелли – старший сын владельцев компании, дизайнера Миучча Прада и ее супруга, генерального директора Prada Патрицио Бертелли. Именно Лоренцо готовится возглавить компанию, продавать которую основатели не намерены.

С помощью инструментов Adobe Analytics Cloud и Adobe Marketing Cloud группа Prada проанализирует взаимодействие брендов с потребителями во всех своих каналах, включая социальные сети и глобальную розничную сеть концерна, в которую входят 634 магазина по всему миру.

«Потребности и ожидания клиентов постоянно меняются, и люксовые бренды находятся на переднем крае создания более персонализированной многоканальной системы и обеспечения привлекательного опыта клиентов, что в конечном итоге позволяет добиться доверия и лояльности в глобальном масштабе», – прокомментировал Пол Робсон, президент Adobe EMEA.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Как московский START перезапускает бизнес: от торгового центра к клубной галерее премиальной моды

Исторический торговый проект меняет концепцию и избавляется от репутационного шлейфа прошлого.
13 июля 2026 г. 10:29
972

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
1 343

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
1 949

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

21–22 сентября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
1 153

Принцип взаимосвязей

Как построить персональный брендинг в мужской моде, рассказывает Елена Дорман, основатель Dorman Consulting Group (Россия – США).
18 октября 2021 г. 09:17
15 361

Как жить без остатков...

Как встроить непроданные артикулы в актуальный ассортимент, рассказывает основатель консалтингового агентcтва Kids Fashion Retail Елена Письменская.
4 апреля 2021 г. 22:21
29 346

Гид

First in Space
Российский бренд дизайнерской женской одежды со штаб-квартирой в Москве.
ZARINA
Российский бренд, специализирующийся на женской одежде для офиса и базовом гардеробе
Baby Go
Российский бренд товаров для детей, принадлежит ГК «Детский мир».
Ма Джек (Ma Jack)
Китайский предприниматель, сооснователь Alibaba Group.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю