+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Pompa осваивает регионы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Коллекцию женской одежды и знаменитые пальто российской марки Pompa теперь можно приобрести в новых магазинах в Белгороде, Самаре, Иваново, Смоленске, Воронеже. Еще пять магазинов планируется открыть до конца июля. 

«Удачное время для развития сети в регионах: мы получаем много предложений на хороших торговых площадках, не требующих серьезных вложений в ремонт. Торговые центры сейчас, как никогда, лояльны с точки зрения условий договоров и арендных ставок. Мы чувствуем заинтересованность операторов коммерческой недвижимости в стабильных российских брендах. Именно такие бренды, как Pompa, с ярким узнаваемым стилем и традициями качества помогают разнообразить стандартный пул одежных ритейлеров», - говорит директор розничной сети Инга Смирнова
  
Планы по развитию на ближайший год весьма амбициозны как у собственной розничной сети, так и у франчайзинговой. Большой интерес вызвала программа «Быстрый старт», разработанная отделом развития компании, которая гарантирует франчайзи возврат инвестиций на открытие фирменного магазина Pompa за 12 месяцев.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний