+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Полуфинал «Экзерсис для «Билайн»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Компания «ВымпелКом», владелец марки «Билайн», выявила 12 финалистов Международного конкурса фирменной корпоративной одежды и аксессуаров среди молодых дизайнеров. Тендер проводится среди участников VIII премии «Мода России».
На прошлой неделе, 9 июля «ВымпелКом» объявил о завершении второго этапа – конкурса технических эскизов. В финал вышли уроженцы Ижевска, Краснодара, Екатеринбурга, Челябинска, Твери, Москвы и Петербурга, а также некоторых других городов страны. Теперь дюжине дизайнеров предстоит изготовить и презентовать отшитые коллекции. Заявки на третий отборочный тур принимаются до конца августа.

Beeline_uni.jpg

Свои работы финалисты представят 23 сентября 2014. Награждение участников конкурса будет проходить по номинациям: «Коллекция одежды» (для сотрудников женщин и мужчин; для руководителей офисов женщин и мужчин; дополнительный сезонный ассортимент) и «Аксессуары».
Конкурсанты разработали проект первой официальной корпоративной формы для сотрудников офисов продаж и обслуживания абонентов компании «Билайн». На основе лучших авторских работ, определенных профессиональным жюри, в производство будут запущены предметы одежды и аксессуары. Победители также получат фирменный сертификат, подтверждающий авторскую разработку для сети, и денежный приз.

Beeline_uni_2.jpg

Известно, что российские текстильные компании «ЮНСЕН Текстиль» и «Каро» объявили о своей готовности предоставить дизайнерам, прошедшим в третий тур, спонсорские пакеты на свои ткани и цифровую печать.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний