+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Поэзия в движении» от Lesel: старт продаж осенней коллекции

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Бренд LESEL приглашает байеров на свободный склад коллекции осень-зима 2017/18.

Контраст между стихией и спокойствием в мире природы и лошади, гонимые резкими порывами ветра, вдохновили дизайнера бренда LESEL на создание коллекции осень-зима 2017-18. Изящество и бунтарский характер лошадей – основа ее концепции.

Образ лошади незримо присутствует в коллекции, делая ее более выразительной и оригинальной. В моделях одежды происходят сложные изменения кроя – это и силуэты с облегающим верхом и расклешённым низом, асимметричный, угловатый крой юбок и блуз, напоминающий лошадиный хвост, и сложный, комбинированный крой рукава с заниженной проймой.


Lesel_2-2.jpg

LESEL продолжает работать над созданием одежды, используя только натуральные ткани. В коллекцию введены пластичные многомерные ткани на основе вискозы, фантазийная пряжа, напоминающая лошадиную гриву, фактурные материалы со сложным переплетением, эко-кожа.

Разнообразны, как и масти лошадей, цветовые решения коллекции FW17/18: изабеловый, буланый, гнедой, серая. Терракотово-желтое сияние распространяется на палитру коллекции словно вспышка резкими выбросами сконцентрированной энергии. Элитарность и утонченность традиционно достигается благодаря черному цвету, который является визитной карточкой бренда.


Lesel_2-3.jpg

Прием многослойности при создании модных луков усиливает эффект художественного воздействия, делает более размытыми границы между миром тишины и разыгравшейся природой.

LESEL – российский дизайнерский бренд женской одежды класса pret-a-porter de luxe. Имеет собственное швейное и вязальное производства в Москве, монобрендовый бутик в центре Москвы, официальный интернет-магазин. Выпускает две коллекции в год, а также капсульную к Новому году. В коллекции не менее 80 моделей. Размерный ряд: от 44 до 54.

Компания предлагает сотрудничество в форматах «предзаказ», со склада «по наличию» и по договору франчайзинга.

Контакты:

Шоу-рум:
Москва, ул. Новгородская, д. 1, Бизнес ДЕПО, корпус Д, офис 204
+7 915-065-31-71
leselshowroom@gmail.com
www.lesel.org

Бутик LESEL:
Москва, Бол. Толмачёвский пер., д. 4, стр.1
+7 495-99-864-99

Интернет-магазин:
www.leselshop.ru
8 800-777-02-37


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний