+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Плодовитый Newform

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Два фирменных магазина сети Newform открылись в сентябре. Торговая точка в Липецке расположилась на территории ТРЦ «Европа» по адресу: улица Советская, 66. В Москве Newform открылся в ТЦ «Глобал-Сити» (улица Кировоградская, 14). Объект стал четвертым по счету в столице.

В обоих салонах представлен широкий ассортимент одежды для беременных и кормящих матерей. Это и деловые комплекты линейки Office, и повседневная городская одежда City, и наряды для особых случаев Event. Также Newform производит и реализует коллекции верхней одежды, косметику, бандажи и другие аксессуары для мам и малышей.

newform.jpgНа сегодняшний день Newform входит в число крупнейших российских производителей одежды и белья для беременных и кормящих женщин. Розничная сеть развивается через фирменные собственные, франчайзинговые магазины и дилерские представительства более чем в 130 городах России.

Также компания реализует продукцию через оптовых партнеров и посредством интернет-магазина. В прошлом месяце открылся первый Newform в Перми .


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний