+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Pinko: смотри в оба

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Итальянский модный бренд Pinko совместно с Italia Independent представили коллекцию солнцезащитных очков The Pinko Invasion. Презентация линейки состоялась в рамках Недели моды в Милане.

«Очки – новое направление для Pinko. Это продукт с большим экономическим потенциалом, - считает Пьетро Негра, CEO и президент Pinko. - Мы очень рады возможности коллаборации с Italia Independent, которая является лидером в своем сегменте, используя инновационные и передовые технологии». Аксессуар является ключевым элементом весенне-летней коллекции итальянской fashion-марки, подчеркивают в компании.

THE_PINKO_INVASION.JPGДебютная коллекция солнцезащитных очков The Pinko Invasion включает четыре разные модели, каждую из которых можно найти в 12 различных цветах (и анималистичные принты, и контрастирующие оттенки). Все изделия произведены в Италии.

Коллекция поступит в продажу во все флагманские бутики Pinko и салоны Italia Independent по всему миру с 1 декабря 2015 года. Также приобрести солнцезащитные очки станет возможно в интернет-магазинах обоих брендов.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний