+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Петербург соберет профессионалов индустрии детства

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


С 30 марта по 2 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт‑Петербурге пройдет XVI специализированная выставка товаров и услуг для детей «Планета детства». Каждый год выставку посещают свыше 15000 человек, из которых более 1000 являются специалистами отрасли.

Мероприятие зарекомендовало себя как идеальная площадка для продвижения бренда на аудиторию конечных потребителей, а также для поиска новых деловых партнеров в Северо-Западном регионе.

Экспозиция выставки представлена ведущими игроками рынка, среди которых такие бренды как «Агуша», «MD мил» «Сады Придонья», «Merries», «Mepsi», «Полесье», «Весна», «Белкукла», «Дэми», «Anex», «Магмастер», «Эллипс-мебель», «Littlestar», «Карапузик», «Munchkin», «Premium baby», «Мегарион», «Буду мамой», «Смешарики» и многие другие.

Профессиональным посетителям «Планета детства» предлагает широкую деловую программу. Первый день выставки - 30 марта - традиционно станет бизнес-днем на «Планете детства». Деловой форум затронет такие ключевые темы, как новейшие тренды в детском бизнесе, состояние и перспективы развития рынка детских товаров и услуг, тенденции покупательского поведения, вопросы лицензирования и франчайзинга, а также последние изменения в сфере регулирования рекламы детских товаров. В дискуссиях примут участие представители ведущих аналитических агентств, директора детских магазинов, производители товаров и услуг для детей, эксперты рынка и специалисты отрасли.

Программа оптовых закупок «Центр деловых контактов» станет комфортной площадкой для деловых встреч производителей детских товаров с руководителями отделов закупок оптовых компаний и ритейла. Проект зарекомендовал себя как эффективный инструмент для расширения профессиональных связей, поиска новых клиентов и партнеров: в 2016 году на «Планете детства» прошло более 1200 деловых встреч.

31 марта Ассоциация предприятий индустрии детских товаров проведет ряд мероприятий, в ходе которых будут рассмотрены вопросы получения финансовой поддержки, а также перспективы развития индустрии в Северо-Западной регионе.

В рамках выставки планируются профессиональные туры на предприятия ИДТ: производственные предприятия, розничной и интернет торговли, торговые центры, анимационные студии.

В рамках выставки пройдет специализированное мероприятие для руководителей и педагогов дошкольных образовательных учреждений.

Кафедра дошкольного образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования проведет в рамках выставки научно-практическую конференцию «Детский сад будущего: создание условий для развития успешного ребенка».

Мероприятие посетят более 300 специалистов системы образования из Санкт-Петербурга.

Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Торгово-промышленной палаты РФ и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.


Деловая программа выставки


planeta-detstva-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний