+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Первая встреча Sarah Chole

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Итальянский молодежный бренд Sarah Chole выходит на российский рынок и планирует успешную экспансию на новой территории. Как признаются в компании Gruppo F.B. srl (владелец торговой марки), стратегия развития тщательно продумана, поэтому в условиях кризиса бренд может создать достойную конкуренцию в сегменте middle/ middle up.

Марка представляет одежду для молодых женщин, которые ведут активный образ жизни. Ассортимент Sarah Chole включает: топы, нарядные блузы, строгие костюмы и соблазнительные платья. Причем коллекции созданы таким образом, что покупательница всегда может составить total look. Также бренд выпускает линию аксессуаров (сумки, обувь и бижутерия). Размерная сетка Sarah Chole – 40-48 по итальянской системе мер и 42-50 для российского потребителя. Для байеров закупочная цена находится в вилке €8-40.

Сегодня марка Sarah Chole представлена более чем в 1 000 розничных магазинов. Бренд сотрудничает с коммерческими агентами и дистрибьюторами по всему миру, а также продолжает инвестировать в развитие международного рынка. Для владельцев бренда Sarah Chole российский рынок остается одним из наиболее привлекательных. «Россия – огромная страна с большими возможностями. Охват такого масштабного рынка – хорошая стратегическая цель для успешной и перспективной компании», – считает Рафаэль Касилло, владелец холдинга Gruppo F.B. srl.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний