+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Parakian Paris: французский couture

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



На сентябрьской выставке CPM французский бренд Parakian Paris представит новую коллекцию весна-лето 2017.

Традиционно главную роль в ней играют стильные принты: цветочные, вдохновленные альпийскими пейзажами, четкие геометрические и этнические. Дизайнер Серджио Сиуччи черпал вдохновение в красоте природы и в неоновых огнях большого города. Яркие принты украшают платья, выполненные в лучших традициях стиля boho chic, от воздушных мини до платьев миди, с запахом или в пол. Также в коллекции представлены укороченные кроп-топы, стильные боди, блузы из натурального шелка, кардиганы, брюки прямого кроя и юбки плиссе.
Parakian Paris.jpg
Коллекция строится на игре пропорций и цвета, многослойности, на четкости линий и богатстве текстур. Цветовая гамма выбрана из самой актуальной палитры грядущего сезона: бежевый, бордовый, бирюзовый, коралловый и зеленый. Серджио Сиучи удалось создать невероятные комплекты, потрясающе стильные по своему цветовому решению.

Настоящим подарком для поклонников Parakian Paris станет специальная линейка Atelier, приуроченная к юбилею французского Дома. Эта лимитированная коллекция couture для самых взыскательных клиенток погружает в сказочный мир романтики прошлого века. Эксклюзивные принты, как будто нанесенные на ткань кистью художника, разработаны специально для этой коллекции и вдохновлены картинами Марка Шагала.

В этом сезоне бренд расширил ассортимент коллекций, и в ней впервые будут представлены сумки, кошельки и клатчи из натуральной кожи.

Коллекция весна-лето 2017 от Parakian Paris будет представлена на выставке CPM с 31 августа по 3 сентября в павильоне 8-1, стенд B 10.


Parakian-Paris-all.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний