+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«OZ Молл»: особенности продвижения и позиционирования

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



На Рабочей Мастерской Российского совета торговых центров (РСТЦ) топ-менеджмент «OZ Молла» в Краснодаре представит концепцию своего ТЦ. Мероприятие пройдет 29 сентября.

Вице-президент Optima Development Булат Шакиров расскажет об особенностях позиционирования «OZ Молл» на рынке торговых центров ЮФО. Генеральный директор «OZ Молл» Игорь Аверкин и директор по арендным отношениям Юлия Абдулагаджиева пояснят участникам Рабочей Мастерской, какова договорная политика торгового центра, как осуществляются ротация арендаторов, контроль товарооборота и учет посетителей торгово-развлекательного комплекса. Главный инженер Юрий Сизион расскажет о том, что собой представляют форматы и особенности помещений, каковы общие характеристики инженерных систем и данные по зонам разгрузки и паркинга. Наконец, директор по маркетингу Анна Сакова объяснит участникам Рабочей Мастерской, как продвигают «OZ Молл», какова внутренняя атмосфера комплекса и какие маркетинговые мероприятия были проведены.

oz-mall.jpgРегиональная программа РСТЦ в Краснодаре продлится 29-30 сентября. Во второй день состоится деловая программа. На конференции «Антикризисная практика Юга, или Чего хотят ритейлеры» выступят руководители крупнейших торговых сетей, как федеральных, так и региональных.

Дата: 29-30 сентября
Место: Краснодар

По вопросам участия: 
Анна Развадовская, 
razvadovskaya@rcsc.info
тел. + 7 (495) 620-46-11, доб. 114


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний