+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Конференции

Online Retail Russia 2019: все секреты онлайн-продаж

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

11-12 апреля в отеле DoubleTree by Hilton Moscow-Marina состоится главное событие в online-торговле – форум Online Retail Russia 2019.

Вас ждет более 20 выступлений международных и российских практиков e-commerce, специалистов по интернет-маркетингу и развитию интернет-проектов.

В этом году хедлайнеры форума:

  • Алекс Васильев, директор по международному развитию, «Яндекс.Маркет»;
  • Леонид Довладбегян, директор по стратегии и развитию электронной коммерции «Перекрестка», X5 Retail Group;
  • Исмаэль Жермен, директор по продажам, Auchan.ru;
  • Николай Козак, член совет директоров, региональный директор, Leroy Merlin;
  • Михаил Синягин, директор интернет-магазина, IKEA;
  • Сергей Черемисин, коммерческий директор, AliExpress и Tmall.

На форуме Online Retail Russia 2019 обсудим особенности онлайн-продаж одежды и обуви с Александром Вологодским, руководителем по электронной коммерции Benetton, Алеко Илиопуло, основателем Porta 9 и Portal; директором бренда «Эконика», Ильей Стародубцевым, директором по доставке Lamoda, Сергеем Черемисиным, коммерческим директором AliExpress и Tmall, Павлом Орловым, директором по стратегическому развитию Lamoda и Ольгой Дмитриевой, менеджером категории «Одежда» Butik.ru.

Успейте зарегистрироваться на форум Online Retail Russia 2019. Мы дарим вам скидку 10% про промокоду ProFashion10 до 10.04.2019

А также вас ждет:

  • Фокус-сессия с генеральным директором DNS Дмитрием Алексеевым.
  • Круглый стол для производителей. Производители – новые ритейлеры.
  • Сессия коммерческих переговоров. Традиционно выездные офисы закупок откроют топовые интернет-ритейлеры и маркетплейсы. Среди участников этого года: Aliexpress Russia, eBay, Goods, Ozon, Lamoda Russia, «Беру», «Утконос», Wildberries.
  • Нетворкинг – познакомиться с участниками и задать вопросы спикерам после деловой программы вы сможете на вечеринке по случаю завершения первого дня форума. Вас ждут коктейли, вкусные угощения, хорошая музыка и, конечно, премия Online Retail Russia Awards.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
391

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
400

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
475

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 641

10 тараканов в головах у собственников fashion-бизнеса

Как бороться с тормозящими развитие убеждениями, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
18 июля 2022 г. 10:05
17 213

С чужого плеча

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 2020 г. 18:05
19 846

Гид

Бодипозитив (body positivity)
Социальное движение, которое борется за пересмотр норм красоты и выступает за принятие и репрезентацию различных типов внешности.
Конструктивизм
Направление в искусстве, возникшее в начале XX века в России и ставшее одним из самых влиятельных и радикальных авангардных художественных течений в мире.
Абло Вирджил (Abloh Virgil)
Американский дизайнер, диджей, основатель бренда бренд Off-White.
Павлов Андрей
Российский бизнесмен, основатель и президент Zenden Group.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю