+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Оформи предзаказ вместе со Skandia

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Итальянский бренд Skandia приглашает вас на премьеру детской коллекции «Осень-зима 2016/17», которая состоится в рамках выставки CJF в Москве. Познакомиться с новыми моделями и оформить предзаказ можно с 23 по 26 февраля в ЦВК «Экспоцентр» (павильон N1, стенд 1Е35).

kids.pngВ этом сезоне Skandia представляет уникальные технологические решения, которые разработаны специально для российских погодных условий. Дышащие водоотталкивающие материалы последнего поколения и трехслойные стельки с верхним слоем из шерсти не дадут ногам замерзнуть даже на очень долгой зимней прогулке. Удобная полиуретановая подошва, разработанная совместно с BASF, не скользит, обладает прекрасными теплоизолирующими свойствами и остается эластичной даже при экстремально низких температурах.

Простота и качество – две основных идеи, которые лежат в основе новой коллекции Skandia. Классический дизайн в сочетании с инновационными разработками являются модным обувным трендом, в русле которого работают создатели бренда. Для девочек в новой коллекции есть линейка с цветочными принтами. Мальчикам предлагаются сдержанные цвета в различных сочетаниях.

Контакты для организации встречи:
Адрес шоу-рума: Москва, улица Рочдельская, 15/8, офис 33.
Телефон: +7 (495) 669-55-44
+7 (499) 643-84-95
E-mail: skandia.jogdog@gmail.com

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний