+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Обувная «Призма» на выставках

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Superfit (3).jpg
Компания «Призма», специализирующаяся на оптовых поставках взрослой и детской обуви премиум-класса, станет участником выставки Mosshoes. С 8 по 11 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» компания представит коллекции ведущих испанских и австрийских производителей: Pablosky, Superfit, Gioseppo (павильон №17 стенд D14).

Также компания «Призма» отметит присутствием выставку CJF, которая состоится 22-25 сентября на площадке «Экспоцентра» (стенд 76С10). На обоих трейд-шоу российская компания представит весенне-летние коллекции 2016 года.
Pablosky.jpg
Испанский бренд Pablosky производит обувь для девочек и мальчиков, которая полностью охватывает детский возрастной диапазон (от моделей для грудничков до обуви для подростков). Вся продукция изготовлена из натуральной кожи с применением технологий, обеспечивающих гипоаллергенность и повышенную износостойкость.


Superfit (1).jpgАвстрийская марка Superfit предлагает широкий размерный ряд для малышей и детей подросткового возраста. В создании моделей обуви бренд использует технологию GORE-TEX, которая обеспечивает оптимальную терморегуляцию детской ноги.

Кроме того, в коллекциях Superfit представлена эко-линейка. Ее особенность – это применение размягченной кожи без использования хрома. Таким образом, марка не только заботится о здоровье малышей, но и уделяет внимание сохранению окружающей среды.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний