+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Обувная «Призма» на выставках

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
Superfit (3).jpg
Компания «Призма», специализирующаяся на оптовых поставках взрослой и детской обуви премиум-класса, станет участником выставки Mosshoes. С 8 по 11 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» компания представит коллекции ведущих испанских и австрийских производителей: Pablosky, Superfit, Gioseppo (павильон №17 стенд D14).

Также компания «Призма» отметит присутствием выставку CJF, которая состоится 22-25 сентября на площадке «Экспоцентра» (стенд 76С10). На обоих трейд-шоу российская компания представит весенне-летние коллекции 2016 года.
Pablosky.jpg
Испанский бренд Pablosky производит обувь для девочек и мальчиков, которая полностью охватывает детский возрастной диапазон (от моделей для грудничков до обуви для подростков). Вся продукция изготовлена из натуральной кожи с применением технологий, обеспечивающих гипоаллергенность и повышенную износостойкость.


Superfit (1).jpgАвстрийская марка Superfit предлагает широкий размерный ряд для малышей и детей подросткового возраста. В создании моделей обуви бренд использует технологию GORE-TEX, которая обеспечивает оптимальную терморегуляцию детской ноги.

Кроме того, в коллекциях Superfit представлена эко-линейка. Ее особенность – это применение размягченной кожи без использования хрома. Таким образом, марка не только заботится о здоровье малышей, но и уделяет внимание сохранению окружающей среды.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Как московский START перезапускает бизнес: от торгового центра к клубной галерее премиальной моды

Исторический торговый проект меняет концепцию и избавляется от репутационного шлейфа прошлого.
13 июля 2026 г. 10:29
979

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
1 348

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
1 957

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

21–22 сентября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
1 162

Трек-лист для продаж

Как правильно подобрать фоновую музыку для fashion-розницы.
15 апреля 2024 г. 10:09
12 301

Мойдодыр для сникерхедов. Как зародился рынок химчисток для кроссовок

Как зародился рынок химчисток для кроссовок и кто приложил к этому руку.
5 июля 2020 г. 17:08
30 889

Гид

Долецкая Алёна
Российский журналист, первый главный редактор журнала Vogue Russia и др.
Детский мир
Российская группа компаний со штаб-квартирой в Москве. Управляет сетями магазинов «Детский мир», «Детмир мини», интернет-магазином, маркетплейсом и др.
12 STOREEZ
Российский бренд женской, мужской одежды и обуви
BOSCO
Российский бренд спортивной одежды со штаб-квартирой в Москве, принадлежит ГК Bosco di Ciliegi.  
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю