+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Обувная «Галерея» вошла в топ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Торговый центр «Галерея» в Пятигорске был отмечен экспертами RCSC Awards 2016. Объект, принадлежащий обувной компании Zenden, вошел в тройку финалистов престижной общероссийской профессиональной премии в номинации «Малый торговый центр».

«Мы безусловно рады, что наш торговый центр получил высокую профессиональную оценку и стал одним из лучших в стране в заявленной номинации. Это наглядно подтверждает тот факт, что компания обладает опытом не только в производстве качественной обуви, но и в управлении инвестиционными проектами, мы можем объективно посмотреть на бизнес девелоперов изнутри», - прокомментировал итоги премии президент Zenden Андрей Павлов. Он также отметил, что попадание в рейтинг RCSC Awards – это стимул к постоянному росту, повышению качества услуг для покупателя, развитию новых направлений и диверсификации бизнеса.

galereya_pyatigorsk.jpgПятигорский ТЦ построен в 2008 году. Общая площадь «Галереи» превышает 11 000 кв. метров. Пул арендаторов представлен крупными российскими и зарубежными марками, в том числе Ecco, Love Repuplic, Вefree, Concept Club.

Проект выполнен по международным стандартам: большой атриум здания, стеклянные своды потолка, магнитные лифты, удобные и быстрые эскалаторы. На крыше комплекса находится единственный в Пятигорске ресторан со смотровой площадкой. Ежедневно торговый центр посещают более 10 000 человек.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний