+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Обувь в стиле MTV

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Телеведущая Яна Чурикова и британский обувной бренд Betsy представили новую коллекцию обуви Yana Churikova & MTV for Betsy сезона весна-лето 2017. Это уже третья коллекция в рамках коллаборации.

«Сотрудничать с брендом Betsy – одно удовольствие! В очередной раз у нас получилось создать очень яркую и действительно весеннюю коллекцию. Но самым важным для меня является то, что это не просто fashion-проект – это возможность помочь детям и очень простой способ сделать что-то хорошее!» – отметила Яна Чурикова, руководитель телеканала MTV Россия.

Как сообщается, часть средств, вырученных от продажи продуктов коллаборации, будет направлена в благотворительный фонд «Линия жизни», оказывающий помощь тяжелобольным детям.

Новая коллекция уже поступила в продажу и доступна в фирменных магазинах Keddo, интернет-магазинах lamoda.ru, wildberries.ru и многих других.

Британский бренд Betsy создан более 25 лет назад, на российском рынке он представлен с 1992 года. Над созданием коллекций для Betsy трудятся дизайнеры из Англии, Италии и Голландии.


Yana-Churikova-MTV-for-Betsy.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний