+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новый уровень эмоций от Adidas

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Компания Adidas открыла новый магазин в торгово-развлекательном центре «Авиапарк», на третьем уровне, в зоне Sport & Fashion. Площадь объекта составляет 1 634 кв. метра.

Новая торговая точка оформлена в концепции adidas HomeCourt. Этот формат задуман глобальным брендом с целью «перехода на новый уровень коммуникации со своим потребителем – retailtainment», сообщают в пресс-службе московского ТРЦ. Проект adidas HomeCourt предполагает не только совершение покупки, но и знакомство покупателя с историей компании и атмосферой, созданной брендом. Так, при входе в магазин покупателей встречает «музыка спорта»: шум трибун, голоса комментаторов, возгласы болельщиков.

adidas-homecourt.jpgВнутреннее пространство магазина разделено на несколько стилизованных интерактивных зон. Так, в обувной секции ShoeBase покупатель знакомится с новыми разработками и технологиями Adidas, применяющимися производителем, а также позволяет сыграть в различные игры.

Помимо торговых зон в новом магазине представлена зона chill-out. Она предназначена для отдыха, здесь также возможно зарядить мобильное устройство, скачать музыку или просто пообщаться со своими друзьями.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний