317
Новый президент Alibaba Group

Китайский бизнес-гигант анонсирует новое назначение в топ-менеджменте. Президентом компании стал Майкл Эванс, бывший вице-председатель совета директоров американского банка Goldman Sachs.
Новоиспеченный глава Alibaba Group пришел в команду около года назад (сентябрь 2014). Новое назначение – это новый шаг Джека Ма (основателя) в направлении реформировании компании. Оно «подчеркивает стремление компании по глобализации нашего бизнеса. Наша компания считает рост бизнеса за пределами Китая своим главным приоритетом и намерена значительно повысить товарооборот между Китаем и ключевыми рынками мира», - пишут в официальном сообщении Alibaba.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.
29 июня 2026 г. 15:13
1 879
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
17–19 ноября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.
22 июня 2026 г. 09:26
1 688
Склады под ударом: что делать селлеру, если товар сгорел, а поставки под угрозой
Какие шаги предпринять продавцу, чтобы снизить потери в ситуации с атаками на склады Wildberries? Разбираем возможные решения с компанией UPMARKET.
28 июля 2026 г. 17:14
528
Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей
Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 2025 г. 14:11
4 486
Уроки детской площадки: правила конкурентной борьбы в бизнесе
Елена Дорман, основатель Dorman Consulting Group (Россия–США), рассказывает о правилах конкурентной борьбы в бизнесе.
11 июля 2022 г. 09:00
14 792
С исторической точностью. Где в России производят жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков
Российская фабрика Jacquard de Moscou выпускает жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков. Как ей удается достичь аутентичности и найти заказчиков?
12 июля 2020 г. 23:20
37 676