+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новая коллекция Glen Spose

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Итальянский модный салон презентовал линейку свадебных платьев и вечерних нарядов. В нее вошли пятнадцать классических моделей платьев, созданных квалифицированными швеями и вышивальщицами под руководством дизайнера и владелицы ателье – Паолы Страмуччи. Демонстрация новой коллекции 2014 года доступна на сайте www.glenspose.ru.
Каждое изделие выполнено вручную с использованием органзы, тюля, шифона, шелка. Платья украшены вышивками и прозрачным деграде на плечах и спине, а также мелкими драгоценными деталями: кристаллами Swarovski и фигурками из богемского стекла. Для завершения свадебной композиции Glen Spose представило линию аксессуаров: обувь, сумочки, нижнее белье, украшения для прически.

Glen_Spose_2.jpg    Glen_Spose.jpg   Glen_Spose_1.jpg

Модели варьируются от нарядов с длинным шлейфом, юбки-фонарика до ниспадающего свободными волнами низа. Цветовая гамма также разнообразна: классический снежный белый, цвет слоновой кости, нежно-розовый, сливочные тона. Представители ателье мод так описывают свою клиентку: «Наряды предназначены для активной и предприимчивой женщины, но в тоже время всегда элегантной и утонченной».
Итальянский салон Glen Spose основан в середине 1930-х годов в Риме. Изначально он существовал как ателье, где создавались выкройки, сейчас это марка свадебных и вечерних платьев с мировой известностью.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний