Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Nicholas Kirkwood пересмотрел подход к торговле

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Британский обувной бренд Nicholas Kirkwood решил переосмыслить традиционную концепцию розничной торговли и сделает свой бутик на Маунт-стрит в Лондоне площадкой для творческих экспериментов.

В рамках проекта «Nicholas Kirkwood presents» («Николас Кирквуд представляет») будет представлен ряд коллабораций с широким кругом художников, дизайнеров, писателей и других представителей творческих профессий.

Проект стартует с инсталляции художника Харуна Мирзы, где будет представлена его картина из личной коллекции Николаса Кирквуда. Вторым партнером бренда станет американский дизайнер ювелирных украшений Ева Ферен, для которой это сотрудничество станет первым выходом на европейский рынок. Затем гостем лондонского флагмана Nicholas Kirkwood станет австралийский флорист Симон Гуч из Fjura, которая представит свои цветочные композиции в начале следующего года, ко Дню святого Валентина.

О других партнерах будет объявлено в 2018 году. Объясняя свой выбор, Кирквуд отметил, что он хочет приглашать единомышленников и предложить в своем магазине микс лучших британских и международных дизайнеров.


Eva-Fehren-Nicholas-Kirkwood.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Ассоциация РАФИ организует бизнес-тур на выставку Istanbul Fashion Connection

Российские байеры смогут посетить одно из ведущих отраслевых мероприятий на специальных условиях.
26 мая 09:22
494

BEE-online.ru запускает маркетплейс материалов для легкой промышленности

Поставщики текстиля, фурнитуры и лекал уже могут загрузить карточки своих товаров.
23 августа 16:59
4 420

На свободные места. Почему и зачем растут локальные сети магазинов одежды

Десятка крупнейших российских сетей одежды за последние полтора года открыла около 500 магазинов. PROfashion проанализировал статистику роста и попросил экспертов дать прогноз о дальнейшем развитии локальных игроков рынка.
9 октября 09:40
11 804

Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды

Рекомендации экспертов предпринимателям, запускающим новые fashion-бренды для детей: как придумать оригинальное и продающее название.
10 июля 09:20
14 565

Из офлайна в онлайн. Как модному бренду попасть в маркетплейс и нарастить продажи

Дарья Хрулева из Lamoda рассказывает, на что обратить внимание, если вы хотите стать частью модного маркетплейса, и как поддержать продажи, грамотно распределяя свои ресурсы.
28 июня 09:00
26 256

Как жить без остатков...

Как встроить непроданные артикулы в актуальный ассортимент, рассказывает основатель консалтингового агентcтва Kids Fashion Retail Елена Письменская.
4 апреля 22:21
27 191

Гид

CHARUEL
Российский бренд женской одежды, обуви и аксессуаров премиум-класса со штаб-квартирой в Москве.
Яндекс Маркет
Российский маркетплейс со штаб-квартирой в Москве.
СТОКМАНН
Российская сеть универмагов модных товаров.
COS
Шведский бренд одежды со штаб-квартирой в Лондоне; входит группу H&M.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю