+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Неделя моды в Северной столице

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

C 1 по 4 октября, под патронажем Fashion Syndicate St.Petersburg и при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга, стартует официальная Санкт-Петербургская неделя моды – сезон Spring/Summer 2016. Продолжая мировой календарь знаковых fashion-событий, наряду с Парижем, Миланом, Лондоном и Нью-Йорком, SPbFW демонстрирует новые сезонные коллекции.

Официальная Санкт-Петербургская неделя моды по-праву становится одним из ключевых событий профессиональной модной индустрии России. Основная ее задача – способствовать развитию этой сферы в России, осуществлять поддержку и продвижение талантливых российских дизайнеров, представлять лучшие образцы мировой и российской моды на подиуме.

SPBfw (2).jpgКак и прежде, St.Petersburg Fashion Week пройдет на Новой сцене Александринского театра, которая с полным основанием считается самой технически оснащённой и продвинутой театральной площадкой России.

В новом сезоне St.Petersburg Fashion Week представит коллекции ведущих российских и иностранных дизайнеров, в том числе независимых молодых и перспективных дебютантов, презентует успешные коммерческие бренды и именитых международных гостей.

Традиционно, в рамках недели моды будет организована образовательная программа, профессиональные презентации и вечерние мероприятия. St.Petersburg Fashion Week соберет более 15 тысяч посетителей, среди которых дизайнеры, журналисты, редакторы глянцевых журналов, fashion-специалисты, маркетологи и продюсеры, байеры, деятели культуры, искусства и спорта нашей страны.

В рамках SPbFW будут продемонстрированы более 20 коллекций, а после ее окончания откроется шоу-рум Недели Моды в Галерее при непосредственном участии официального партнера шоу-рума FREDOOM STORE, который занимается продвижением независимых брендов и поддержкой малого бизнеса в сфере моды.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний