+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

Navigare – мужская одежда для любителей стиля smart casual

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Бренд Navigare приглашает к сотрудничеству торговые дома и мультибрендовые магазины. Сессия заказов осень-зима 2019/20 открыта до 1 марта 2019 года.

Новая коллекция одежды от Navigare – это итальянский дизайн в соответствии с актуальными тенденциями моды. Для ее создания использовались натуральные ткани и современные технологии. Все материалы тщательно подобраны в соответствии с требованиями рынка и производства для обеспечения наивысшей эффективности, соответствия стилю и удобству использования. Методы обработки выбираются таким образом, чтобы оптимизировать стиль и качество одежды: например, процесс вакуумного окрашивания позволяет уменьшить износ материала по сравнению с традиционными технологиями.

NAVIGARE.jpgПродукция Navigare предназначена для мужчин, которые никогда не пренебрегают комфортом, как в повседневной жизни, так и на отдыхе. На работе или на досуге, мужчины выбирают Navigare, если они любят стиль кэжуал и не хотят поступаться собственными вкусами. В ассортименте Navigare – универсальные модели, актуальные в любом возрасте.

  • Размерная сетка S-7XL.
  • Средняя цена 40-60 евро.
  • Полный пакет документов. Сертификаты и декларации.
  • Отгрузка из Москвы.

Бренд Navigare уже более 35 лет успешно работает в розничной торговле, предлагая современную и профессиональную концепцию, нацеленную на успех!

Контакты:

Бренд-менеджер
Ольга Рязанова
+7 (916) 735-03-17

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний