Мужской выход Michael Kors

Американский fashion-ритейлер открывает бутик в ТРЦ «Метрополис». Это первый монобренд Michael Kors в России, предлагающий исключительно ассортимент мужской одежды и аксессуаров. Как и все существующие в стране бутики, новый будет находится под управлением BNS Group (в портфеле компании: Calvin Klein, Armani Jeans, Michael Kors, TopShop).
«И это такой большой важный шаг, потому что Michael Kors в принципе традиционно женский бренд, они стали развивать мужское направление. Они где-то появляются, как правило, в универмагах, и они вот только-только его начали выводить в формате отдельных магазинов», - цитирует портал RNS директора по маркетингу и PR Максима Агаханов.

Бренд Michael Kors основан в 1981 году дизайнером Майклом Корсом. Одноименная сеть магазинов насчитывает около 300 бутиков в Северной Америке и порядка 400 – в мире.
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
Уроки для начинающих: гайд по применению нейросетей
Маневры в ограниченном пространстве
Следуя за нитью