321
Москва опередила Париж

По итогам ввода торговых площадей за первое полугодие Москва стала лидером среди европейских городов, опередив столицу Франции. В период январь-июнь 2015 года в Златоглавой было введено в эксплуатацию порядка 342 тысяч кв. метров. Показатель выше на 41% по сравнению с аналогичным периодом 2014, сообщается в отчете JLL. Среди крупнейших объектов, которые открылись за шесть месяцев: Columbus, «Кунцево Плаза», MARi и «ЦДМ на Лубянке».

Общий объем предложения ТЦ в Москве во втором полугодии достиг отметки в 4,53 млн кв. метров. В свою очередь в Париже эта цифра составила менее 4,49 млн квадратов. Интересно, что в пятерку лидеров также вошла вторая российская столица. Объем ввода торговых площадей в Санкт-Петербурге достиг 2,1 млн кв. метров.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.
29 июня 2026 г. 15:13
770
Второй сезон: кто выживет
Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
1 181
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
21–22 сентября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.
22 июня 2026 г. 09:26
689
На BEE-online.ru заработала доска объявлений для легкой промышленности
С ее помощью можно продать остатки коллекции или запасы ткани, реализовать оборудование и многое другое.
11 августа 2025 г. 09:21
4 008
Уроки для начинающих: гайд по применению нейросетей
Какую пользу может принести искусственный интеллект fashion-бизнесу?
29 января 2024 г. 10:04
12 621
Униформа для хулиганов: как футбол влияет на индустрию моды
Стиль casual, Burberry и Рубчинский — чего могло бы не быть в моде без игры миллионов?
14 августа 2023 г. 09:22
42 007