+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Монобрендовое» знакомство Saint James

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Первые монобренды французской «морской» марки открылись в Твери и Тюмени. Первый магазин Saint James расположился в торговом центре «Олимп». Второй – занял площадку в отдельно стоящем помещении в одном из новых районов Тюмени. Оба проекта работают по системе франчайзинга.

Концепция магазинов легко вписывается в небольшой метраж. Интерьер выполнен в морской стилистике. Ассортимент магазинов включает женскую и мужскую коллекции, а также линию для детей и подростков. Все вещи – ярких тонов, в полоску или с принтом на базовом белом, темно-синем и алом.

saint_james_1.jpgО запуске двух новых монобрендовых проектов сообщает компания ATVS Fashion Group, которая является представителем более 20 французских и итальянских премиум-брендов в России. В портфеле компании: Kenzo, Givenchy, Saint James, Christian Lacroix, Yves Saint Laurent, Lanvin, Nina Richi и другие.

По словам директора ATVS Fashion Group Татьяны Сибгатулиной, у франчайзингового проекта Saint James хороший потенциал для современного рынка: упрощенные требования к площади, понятный концепт и коллекция, и конкурентные розничные цены.

Компания работает с крупнейшими сетями (ГУМ, ЦУМ Mercury, BOSCO, Podium Market, Grand Gallery в Киеве), а также с небольшими мульти- и монобрендовыми бутиками от Калининграда до Владивостока. География присутствия составляет более 60 городов России и стран СНГ. В настоящее время число партнеров превышает две сотни.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний