+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Moncler пришел в Канаду

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Франко-итальянский бренд класса «люкс» впервые выходит на канадский рынок ритейла. Дебют марки намечен на 22 сентября. Сегодня в Торонто заработает первый бутик всемирно известной сети. Ассортимент первого в Канаде Moncler составляют несколько линеек. Это одежная и аксессуарная коллекции для женщин и мужчин – Moncler и Moncler Grenoble, а также очки Moncler Lunettes.

MONCLER_TORONTO.jpg

Над дизайн-концепцией нового магазина работали специалисты архитектурной студии Gilles&Boissier, ранее сотрудничавшие с брендом. В интерьере магазина использованы такие материалы, как дерево, стекло, металл и серый мрамор. С внешней стороны помещение оборудовано двумя витринами, оформленными в духе бренда.

MONCLER_TORONTO_1.jpg

Магазин Moncler занял площадку размером в 200 кв. метров на территории торгового центра Yorkdale Shopping Centre. Объект знаменит обширным пулом fashion-арендаторов, среди которых есть как ритейлеры сегмента «масс-маркет» (H&M, Zara, Gap), так и премиальные и люксовые марки: Gucci, Mulberry, Tory Burch, Lacoste, Swarovski, Michael Kors, BCBGMAXAZRIA, J. Crew, Salvatore Ferragamo и другие. Скорого открытия ожидают бутики Jimmy Choo и Versace.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Как московский START перезапускает бизнес: от торгового центра к клубной галерее премиальной моды

Исторический торговый проект меняет концепцию и избавляется от репутационного шлейфа прошлого.
13 июля 2026 г. 10:29
979

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
1 348

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
1 957

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

21–22 сентября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
1 162

Новое старое: о спросе на fashion-продукцию с советской символикой

Почему fashion-продукция с советской символикой пользуется сегодня спросом и кто ее целевой потребитель?
13 декабря 2021 г. 09:25
17 657

Как заработать на фанатах сериалов

Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 2021 г. 23:03
24 533

Гид

Андик Исак (Andik Isak)
Испанский предприниматель, сооснователь бренда Mango.
ЦУМ
Российский люксовый универмаг в Москве; управляется КГ Mercury.
Au Pont Rouge
Концептуальный люксовый универмаг в Санкт-Петербурге; принадлежит ООО «АПР Ритейл Групп».
Alexander Bogdanov
Российский бренд дизайнерской женской одежды со штаб-квартирой в Омске.

Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю