+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Модные пятки

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Молодой петербургский бренд St. Friday Socks создал лимитированную коллекцию унисекс носков в коллаборации с такими известными российскими марками, как Konstantin Gayday, Daniil Antsiferov, Alexander Arutyunov и Viva Vox.

В каждую капсулу вошли 4-5 принтов, разработанных креативными директорами брендов. Так, например, Konstantin Gayday предложил принты с «веселыми чертиками», используемые им на протяжении 10 лет. Daniil Antsiferov использовал тему поп-сюрреализма, вдохновившись культовыми фильмами «История ужасов Рокки Хоррора», «Дом с привидениями», «Сияние», «Дом мрачных теней». Alexander Arutyunov обратился к работам современных художников, которые нашли отражение в его последних коллекциях. Марка Viva Vox воссоздала знаковые принты из прошлых коллекций – губную помаду, выполненную в стиле поп-арт, и букеты весенних цветов.

daniil-antsiferov.jpegКоллекции будут выпущены ограниченным тиражом и поступят в несколько точек продаж в Москве 15 сентября 2016 года.

Бренд St. Friday Socks основан в Санкт-Петербурге в 2015 году и располагает собственной фабрикой. Продукция марки продается более чем в 70 магазинах в 8 городах России, а также в Эстонии, Латвии, Финляндии, Греции и США.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний