+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Метрополис» встречает Patrizia Pepe

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Итальянская марка осваивает российский рынок. В Москве открылся монобрендовый бутик Patrizia Pepe, обосновавшись на первом уровне ТРЦ «Метрополис». Объект стал вторым по счету в Москве, первый расположен в «Крокус Сити Молле». Также в городе работает аутлет бренда на территории «Меги Белая Дача».
PP_Metropolis.jpg
Известно, что площадь магазина составляет порядка 100 кв. метров (торговый зал и зона примерки). Ассортимент включает в себя актуальные коллекции бренда. Уже сейчас здесь представлены вещи из pre-fall 2015/16, в том числе и линия аксессуаров.

Сейчас Patrizia Pepe уделяет особое внимание линии сумок, портмоне, ремней, обуви и других изделий. Направление аксессуаров развивается как полноценная коллекция и выпускается в течение четырех сезонов.

В мае итальянцы запустили первый аксессуарный монобренд во Флоренции . Как говорит президент и CEO бренда Клаудио Орреа, «мы хотели создать коллекцию, которая впервые в истории бренда будет определять характерные особенности Patrizia Pepe для женщины через сумки, обувь и украшения».
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний