+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Мекка fashion-иллюстраторов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В Алматы открылась международная специализированная арт-школа по fashion-иллюстрации – Fantasy Room.

Профессия fashion-иллюстратора в последнее время невероятно популярна и перспективна. По всему миру, особенно в главных столицах моды, в Милане, Париже и Нью-Йорке, любой желающий может переквалифицироваться в fashion-иллюстратора, научившись рисовать буквально с нуля. Теперь такая возможность появилась и у алматинцев. Fantasy Room – международная сеть арт-школ, где по уникальным методикам обучают различным навыкам в сфере творчества, моды, искусства. Филиалы школы уже представлены в Украине, России, Белоруссии и теперь в Казахстане.

Fantasy-Room-2.jpgВыпускники арт-школы работают с австралийскими, английскими, русскими брендами, а их работы публикуют в Vogue, L`Oficiell, Buro 24/7. Своим лучшим студентам арт-школа обеспечивает мощную поддержку, предоставляя площадки заказчиков в виде домов мод, концепт-бюро, творческих лабораторий, fashion-изданий и т.д

Арт-школа предложила алматинцам набирающее популярность направление искусства – fashion-иллюстрацию, а также уже знакомые всем курсы каллиграфии, интерьерного и маркерного скетчинга и рисования акварелью. Алматинцы приняли новое направление с живым интересом. Несмотря на то, что школа начала работу не так давно, каждый месяц Fantasy Room выпускает по 60-70 специалистов в различных направлениях. Интересно, что на занятия приходят не только люди творческих профессий, но также много финансистов, экономистов, юристов, менеджеров. 

Первая публичная практика алматинских fashion-иллюстраторов пройдет в рамках казахстанской недели моды KFW. Ученики и преподаватели школы прямо во время показов продемонстрируют гостям, как создать стилизованную иллюстрацию буквально за несколько минут. А самые яркие и стильные гости смогут стать частью большого интерактива и получить свои портреты, нарисованные индивидуально для каждого.


Fantasy-Room-3.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний