Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

MEGACARD: пересчитали по головам

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Число участников программы лояльности от ТЦ «Мега» превысило 400 000. Рост достигнут за счет ввода новых сервисов и эксклюзивных условий для держателей MEGACARD.

По итогам деятельности за 2014 год, оборот по картам увеличился почти на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Также в компании отмечают положительную динамику в отношении активного использования карт. Так, скорость накопления бонусных баллов владельцами MEGACARD увеличилась на 15%, а интенсивность процесса траты баллов – на 17%. Рост показателей также обусловлен расширением списка партнеров программы («ТРАНСАЭРО» и OZON.RU) и запуском функции оформления дополнительных карт для семьи и друзей.

MegaCard.jpg«Одними из наиболее значимых проектов года стали выпуск карты MEGACARD на премиальной платформе MasterCard World, оснащенной инновационной технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPass, а также запуск возможности оформления карты MEGACARD online, на сайте программы», - комментирует Миа Расмуссен, руководитель департамента маркетинга IKEA Shopping Centres Russia.

В следующем году компании намерена внедрять новые сервисы для существующих держателей карт и новых клиентов.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Ассоциация РАФИ организует бизнес-тур на выставку Istanbul Fashion Connection

Российские байеры смогут посетить одно из ведущих отраслевых мероприятий на специальных условиях.
26 мая 09:22
1 343

Создаем товарную карточку с помощью ИИ

Как нейросети помогают селлерам поднять CTR и привлечь клиентов за счет изменения фото.
26 мая 09:20
1 255

Уроки для начинающих: гайд по применению нейросетей

Какую пользу может принести искусственный интеллект fashion-бизнесу?
29 января 10:04
10 060

Правила выживания во время шторма: как работать бизнесу в период хаоса

Мария Герасименко, основатель компании Fashion Advisers и онлайн-школы Fashion Advisers School, объясняет, как работать бизнесу в период хаоса.
4 марта 12:20
12 198

Новое старое: о спросе на fashion-продукцию с советской символикой

Почему fashion-продукция с советской символикой пользуется сегодня спросом и кто ее целевой потребитель?
13 декабря 09:25
15 072

Мойдодыр для сникерхедов. Как зародился рынок химчисток для кроссовок

Как зародился рынок химчисток для кроссовок и кто приложил к этому руку.
5 июля 17:08
28 341

Гид

HUGO BOSS
Международная компания со штаб-квартирой в Метцингене (Германия), производитель мужской, женской одежды, обуви и аксессуаров в премиальном сегменте.

IDOL
Российский премиальный бренд одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин, принадлежит Melon Fashion Group.
GATE31
Российский бренд женской и мужской одежды со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Demix
Российский бренд спортивной одежды, обуви, аксессуаров и инвентаря со штаб-квартирой в Москве; принадлежит ГК «Спортмастер».
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю