+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

MBFW Russia: прямая трансляция

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Москве стартует очередной 31-ый по счету сезон российской моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. С 21 по 25 октября состоится Неделя моды, в рамках которой дизайнеры продемонстрируют коллекции сезона «Весна-лето 2016». На основной площадке в ЦВЗ «Манеж» соберется более 70 модельеров из России, Грузии, Украины, Турции, Китая и других стран. Среди них: Alena Akhmadullina, Viva Vox, Tony Ward Couture, Yasya Minochkina (Украина), Julia Nikolaeva, Laroom, Pirosmani by Jenya Malygina, Igor Gulyaev, Masterpeace, Julia Dalakian, Yez by Yegor Zaitsev, Goga Nikabadze (Грузия), Dimaneu. Традиционно новый сезон MBFW Russia откроет показ Вячеслава Зайцева (Slava Zaitsev).

*Для перехода в полноэкранный режим дважды кликните по видео.

«Самое главное для меня это то, что Mercedes-Benz Fashion Week Russia смотрит далеко в будущее, расширяя границы возможностей развития индустрии моды в нашей стране, не ограничиваясь только проведением показов дизайнеров, но и предлагая варианты развития брендов», street style.jpg говорит дизайнер одноименной марки Юлия Далакян.


Молодые дизайнеры Vika Smolyanitskaya, Outlaw Moscow и Ksenia Knyazeva, представившие свои коллекции в формате презентации в прошлом сезоне Mercedes-Benz Fashion Week Russia, этой осенью дебютируют на подиуме. Премьерные коллекции покажут начинающие модельеры в рамках многочисленных групповых показов, конкурсов и презентаций капсульных коллекций в шоу-румах.

Musica Frere.JPGОдним из ключевых элементов иностранной программы станет премьера коллекции вечерних платьев бренда Tarik Ediz (Турция). Свои работы продемонстрируют и талантливые дебютанты, начинания которых поддерживает Неделя моды «Мерседес-Бенц» в России: Tako Mekvabidze (Грузия), Ivanova, Eka Balanchivadze (Грузия), ARAIDA и другие.

На московской Неделе свои работы покажут участники Mercedes-Benz China Fashion Week. Презентация китайских дизайнеров пройдет в рамках сотрудничества крупнейших Недель моды России и Китая: трехлетний договор о стратегическом партнерстве между Russian Fashion Council и China Fashion Association был подписан в 2014 году. Первым мероприятием, направленным на продвижения отечественной моды на крупнейшем иностранном рынке, стало участие российских производителей в Mercedes-Benz China Fashion Week и выставке DHUB в октябре 2014 года в Пекине.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний